Відгуки про компанію Інтернет-магазин взуття "Germanshoes"
Людмила
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказала мокасины rieker. Обслуживанием довольна. В Киеве моего размера не нашла, здесь же был выбор. Предварительно обувь меряла в магазине, поэтому мокасины подошли по размеру.
Віолетта С.
Відмінно
Во-первых, цена. Она была самая выгодная среди всех вариантов. Позвонила сама уточнить размер. Ответили очень оперативно, всё рассказали, объяснили, ответили на все вопросы. Выслали в тот же день. А на следующий день я была уже счастливой обладательницей немецких босоножек отличного качества по самой конкурентноспособной цене в Киеве :) Ребята просто молодцы! Отличная работа.
Коментар продавця
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Эдуард С.
Відмінно
Евгений М.
Відмінно
Добрый день! Почти все устроило. Одно замечание: на сайте было указано, что доставка бесплатная , но мне пришлось заплатить 144 грн за доставку. Получал авторезину и диски и получалась доставка дешевле за единицу товара, а здесь туфли ?????? Разве стоимость доставки зависит от стоимости товара? Желаю удачи и всего доброго. Евгений
Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв. Стоимость доставки до склада новой почты в Вашем конкретном случае составила 50 гривен. Сумма комиссии за наложенный платеж составила 2%+20грн.=94 грн. от стоимости обуви 3695 грн. Скорее всего мы просто не обсудили с Вами условия доставки, хотя мы обязаны были предупредить Вас о дополнительных расходах.
Кухтенко Е.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень понравилось делать покупки в этом магазине! Спасибо менеджеру Глебу, приятно было с ним общаться!
Коментар продавця
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Покупець
Відмінно
Сделала вторую покупку в этом магазине ( зимние ботинки Rieker Z6110-80) . Все прошло отлично : описание, связь, подборка, советы, ответы на вопросы. Хочу опять отметить компетентность и хорошее знание товара менеджера Глеба . Правдиво отвечает на все вопросы, помог в подборе размера. Ботинки подошли по размеру и понравились . Надеюсь на дольнейшее сотрудничество. Спасибо!
Коментар продавця
Спасибо Вам за очередную покупку и очередной положительный отзыв!
Анна Т.
Відмінно
Партнер
Відмінно
Недавно туфли для мужа Pikolinos. Это 2 -я пара этой фирмы, которую мы купили. Просто супер! Муж очень доволен. В этом интернет- магазине покупали первый раз. Остались очень довольны. На связь вышли сразу. Общались с менеджером Глебом. Профи в своём деле. Много раз перезванивала ему , для уточнения и всегда получала правдивый исчерпывающий ответ и совет. Получила вовремя, туфли подошли и понравились. Рекомендую и товар и магазин. Спасибо!!! Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество.
Коментар продавця
Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы также надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Станислав П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все прошло отлично. Хороший баланс цены и качества. Единственный минус - не оказалось нужного размера одного из заказов. Хотелось бы, чтобы на сайте было более детальное описание и указывались размеры, имеющиеся в наличии.
Коментар продавця
Спасибо Вам за отзыв. Размеров действительно, к сожалению, на сайте нет. Все дело в том, что, указывая размеры в описании к товарам, мы не сможем гарантировать их актуальность, поэтому и приходится уточнять размер в телефонном режиме.
Таиса К.
Відмінно
Очень хорошо знаю фирму Rieker и обувь как мужскую так и женскую. Отличная удобная колодка,антистресовая подошва. Прекрасная обувь на каждый день.Продавец связался я считаю достаточно быстро, дал исчерпывающие ответы.Товар получила через 2 дня. Спасибо!
Відгуки про компанію Інтернет-магазин взуття "Germanshoes"
Заказала мокасины rieker. Обслуживанием довольна. В Киеве моего размера не нашла, здесь же был выбор. Предварительно обувь меряла в магазине, поэтому мокасины подошли по размеру.
Во-первых, цена. Она была самая выгодная среди всех вариантов. Позвонила сама уточнить размер. Ответили очень оперативно, всё рассказали, объяснили, ответили на все вопросы. Выслали в тот же день. А на следующий день я была уже счастливой обладательницей немецких босоножек отличного качества по самой конкурентноспособной цене в Киеве :) Ребята просто молодцы! Отличная работа.
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Добрый день!
Почти все устроило. Одно замечание: на сайте было указано, что доставка бесплатная , но мне пришлось заплатить 144 грн за доставку. Получал авторезину и диски и получалась доставка дешевле за единицу товара, а здесь туфли ?????? Разве стоимость доставки зависит от стоимости товара?
Желаю удачи и всего доброго. Евгений
Спасибо за Ваш отзыв.
Стоимость доставки до склада новой почты в Вашем конкретном случае составила 50 гривен. Сумма комиссии за наложенный платеж составила 2%+20грн.=94 грн. от стоимости обуви 3695 грн.
Скорее всего мы просто не обсудили с Вами условия доставки, хотя мы обязаны были предупредить Вас о дополнительных расходах.
Очень понравилось делать покупки в этом магазине! Спасибо менеджеру Глебу, приятно было с ним общаться!
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Сделала вторую покупку в этом магазине ( зимние ботинки Rieker Z6110-80) . Все прошло отлично : описание, связь, подборка, советы, ответы на вопросы. Хочу опять отметить компетентность и хорошее знание товара менеджера Глеба . Правдиво отвечает на все вопросы, помог в подборе размера. Ботинки подошли по размеру и понравились . Надеюсь на дольнейшее сотрудничество. Спасибо!
Спасибо Вам за очередную покупку и очередной положительный отзыв!
Недавно туфли для мужа Pikolinos. Это 2 -я пара этой фирмы, которую мы купили. Просто супер! Муж очень доволен. В этом интернет- магазине покупали первый раз. Остались очень довольны. На связь вышли сразу. Общались с менеджером Глебом. Профи в своём деле. Много раз перезванивала ему , для уточнения и всегда получала правдивый исчерпывающий ответ и совет. Получила вовремя, туфли подошли и понравились. Рекомендую и товар и магазин. Спасибо!!! Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы также надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Все прошло отлично. Хороший баланс цены и качества. Единственный минус - не оказалось нужного размера одного из заказов. Хотелось бы, чтобы на сайте было более детальное описание и указывались размеры, имеющиеся в наличии.
Спасибо Вам за отзыв. Размеров действительно, к сожалению, на сайте нет. Все дело в том, что, указывая размеры в описании к товарам, мы не сможем гарантировать их актуальность, поэтому и приходится уточнять размер в телефонном режиме.
Очень хорошо знаю фирму Rieker и обувь как мужскую так и женскую. Отличная удобная колодка,антистресовая подошва. Прекрасная обувь на каждый день.Продавец связался я считаю достаточно быстро, дал исчерпывающие ответы.Товар получила через 2 дня. Спасибо!
Спасибо Вам за положительный отзыв!