Відгуки про компанію Інтернет-магазин взуття "Germanshoes"
ТАТЬЯНА Д.
Відмінно
Я в восторге от работы этого магазина. Продавец Глеб просто ВОЛШЕБНИК! Я никогда еще не сталкивалась с таким ПРЕКРАСНЫМ ПРОФЕССИОНАЛОМ! Я купила полуботинки Rieker и просто в ВОСТОРГЕ! Теперь хочу туфельки!
Коментар продавця
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Покупатель
Відмінно
Последнее время покупаю обувь в этом магазине. Качественная обувь, адекватная цена ( по сравнению с другими магазинами) , грамотная и правдивая консультация, подбор размера и оптимального варианта, мгновенная связь и пересылка в удобное для меня время. Спасибо огромное Глебу за консультацию и подбор очередных туфель . Подошли и очень понравились.Магазин рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Коментар продавця
Спасибо Вам за положительный отзыв!
ольга к.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Компания просто СУПЕР. Мне всё понравилось, товар отличный пришёл очень быстро. Правда мы немного не угадали с размером обуви, но зато убедились что обувь действительно качественная. Консультант очень приятный и вежливый. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Панченко Н.
Відмінно
Огромное спасибо за ботиночки!!!! Муж очень доволен!!! У него проблемные ноги, а в этих ботиночках он как в тапочках!! Очень приятный и ответственный продавец! Сотрудничать одно удовольствие!буду рекомендовать все! )))))
Коментар продавця
Спасибо за положительный отзыв!
Ольга Т.
Відмінно
Рекомендую всем эту обувь и этот интернет магазин.Обувь очень качественная и практичная.Хочется также сказать спасибо внимательному и ответственному консультанту Глебу.
Коментар продавця
Спасибо за положительный отзыв!
Покупець
Відмінно
В очередной раз купила обувь ( БОСОНОЖКИ ЖЕНСКИЕ RIEKER 46778-81) в этом магазине. Как всегда, все на высшем уровне: связь , консультация , подбор обуви, быстрое выполнение заказа. Товаром довольна. Спасибо Глебу за советы и подбор. Магазин рекомендую.
Коментар продавця
Спасибо за покупку, рады что Вы снова обратились к нам!
Вита К.
Відмінно
Заказывала сапоги Rieker Z6175/80 , отправили в день оплаты. Сапожки отличного качества,всем рекомендую этот магазин. Глеб-отличный консультант.
Коментар продавця
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Олег Н.
Відмінно
Товар очень хороший, качество обслуживания высокое, рекомендую всем покупать обувь в этом магазине.
Коментар продавця
Спасибо за положительный отзыв!
Валентина В.
Відмінно
Очень рекомендую этот магазин. Огромное спасибо менеджеру Глебу за корректность, профессионализм и доброжелательность. С его помощью выбрала нужные зимние сапоги. Сапоги внешне и по качеству оказались еще лучше ожидаемого, а о удобстве смогу судить уже зимой, когда стану носить.
Олена Б.
Відмінно
Очень оперативное и грамотное обслуживание! Покупкой довольна, хорошее качества!
Відгуки про компанію Інтернет-магазин взуття "Germanshoes"
Я в восторге от работы этого магазина. Продавец Глеб просто ВОЛШЕБНИК! Я никогда еще не сталкивалась с таким ПРЕКРАСНЫМ ПРОФЕССИОНАЛОМ! Я купила полуботинки Rieker и просто в ВОСТОРГЕ! Теперь хочу туфельки!
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Последнее время покупаю обувь в этом магазине. Качественная обувь, адекватная цена ( по сравнению с другими магазинами) , грамотная и правдивая консультация, подбор размера и оптимального варианта, мгновенная связь и пересылка в удобное для меня время. Спасибо огромное Глебу за консультацию и подбор очередных туфель . Подошли и очень понравились.Магазин рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Компания просто СУПЕР. Мне всё понравилось, товар отличный пришёл очень быстро. Правда мы немного не угадали с размером обуви, но зато убедились что обувь действительно качественная. Консультант очень приятный и вежливый. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Огромное спасибо за ботиночки!!!! Муж очень доволен!!! У него проблемные ноги, а в этих ботиночках он как в тапочках!! Очень приятный и ответственный продавец! Сотрудничать одно удовольствие!буду рекомендовать все! )))))
Спасибо за положительный отзыв!
Рекомендую всем эту обувь и этот интернет магазин.Обувь очень качественная и практичная.Хочется также сказать спасибо внимательному и ответственному консультанту Глебу.
Спасибо за положительный отзыв!
В очередной раз купила обувь ( БОСОНОЖКИ ЖЕНСКИЕ RIEKER 46778-81) в этом магазине. Как всегда, все на высшем уровне: связь , консультация , подбор обуви, быстрое выполнение заказа. Товаром довольна. Спасибо Глебу за советы и подбор. Магазин рекомендую.
Спасибо за покупку, рады что Вы снова обратились к нам!
Заказывала сапоги Rieker Z6175/80 , отправили в день оплаты. Сапожки отличного качества,всем рекомендую этот магазин. Глеб-отличный консультант.
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Товар очень хороший, качество обслуживания высокое, рекомендую всем покупать обувь в этом магазине.
Спасибо за положительный отзыв!
Очень рекомендую этот магазин. Огромное спасибо менеджеру Глебу за корректность, профессионализм и доброжелательность. С его помощью выбрала нужные зимние сапоги. Сапоги внешне и по качеству оказались еще лучше ожидаемого, а о удобстве смогу судить уже зимой, когда стану носить.
Очень оперативное и грамотное обслуживание! Покупкой довольна, хорошее качества!