Відгуки про компанію Інтернет-магазин взуття "Germanshoes"
Виталий Г.
Відмінно
Большое спасибо. Очень довольны и товаром, и уровнем обслуживания.
Коментар продавця
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Виктория В.
Відмінно
Заказом довольна. Надеюсь еще на новые покупки.
Коментар продавця
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Алексей А.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все хорошо. Сандалии Rieker 22052 соответствуют заявленным. Мягкие, удобные, легкие. Посмотрим, как быстро развалятся :) (тьфу-тьфу-тьфу). Продавец отличный.
Коментар продавця
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Ирина С.
Відмінно
Спасибо, очень довольна скоростью и качеством закакза. Заказывала себе босоножки, так как у меня раньше были точно такие же, то проблем с размером не возникло. Понравилась работа сотрудников, все четко, быстро, вежливо! При необходимости буду заказывать еще! Благодарю вся команду! ))
Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь!
ТАТЬЯНА Д.
Відмінно
Покупаю здесь обувь на свои проблемные ноги не первый раз, ОЧЕНЬ довольна!!! Удобная, красивая обувь и супер обслуживание! Глеб всегда подскажет и поможет выбрать обувь именно для Вас !!! Рекомендую своим друзьям и всем
Сергей З.
Відмінно
Спасибо за помощь в подборе размера обуви и быструю отправку.
Коментар продавця
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Ірина Ш.
Відмінно
Светлана В.
Відмінно
Спасибо за быстрое,квалифицированное,вежливое обслуживание.Заказала босоножки,связались быстро,помогли с выбором размера,на следующий день получила посылку.Приятно так делать покупки.Рекомендую .
Коментар продавця
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Покупатель
Відмінно
Надзвичайно приємно вражена кваліфікованим підходом продавця-консультанта, якістю обслуговування та якістю взуття. Оперативна доставка і компетентність щодо підбору розміру взуття. Обов'язково до вас звернуся ще ;) Рекомендую інтернет-магазин із найкращими побажаннями!
Коментар продавця
Спасибо Вам за положительный отзыв! Обращайтесь обязательно!
Елена Д.
Відмінно
Большое спасибо за, квалифицированно оказанную, помощь в выборе модели и размера. Все идеально подошло./ А моей маме угодить ой как не просто/ Буду и дальше пользоваться услугами Вашего магазина. и рекомендовать его знакомым.
Відгуки про компанію Інтернет-магазин взуття "Germanshoes"
Большое спасибо. Очень довольны и товаром, и уровнем обслуживания.
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Заказом довольна. Надеюсь еще на новые покупки.
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Все хорошо. Сандалии Rieker 22052 соответствуют заявленным. Мягкие, удобные, легкие. Посмотрим, как быстро развалятся :) (тьфу-тьфу-тьфу). Продавец отличный.
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Спасибо, очень довольна скоростью и качеством закакза. Заказывала себе босоножки, так как у меня раньше были точно такие же, то проблем с размером не возникло. Понравилась работа сотрудников, все четко, быстро, вежливо! При необходимости буду заказывать еще! Благодарю вся команду! ))
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь!
Покупаю здесь обувь на свои проблемные ноги не первый раз, ОЧЕНЬ довольна!!! Удобная, красивая обувь и супер обслуживание! Глеб всегда подскажет и поможет выбрать обувь именно для Вас !!! Рекомендую своим друзьям и всем
Спасибо за помощь в подборе размера обуви и быструю отправку.
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Спасибо за быстрое,квалифицированное,вежливое обслуживание.Заказала босоножки,связались быстро,помогли с выбором размера,на следующий день получила посылку.Приятно так делать покупки.Рекомендую .
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Надзвичайно приємно вражена кваліфікованим підходом продавця-консультанта, якістю обслуговування та якістю взуття. Оперативна доставка і компетентність щодо підбору
розміру взуття. Обов'язково до вас звернуся ще ;)
Рекомендую інтернет-магазин із найкращими побажаннями!
Спасибо Вам за положительный отзыв! Обращайтесь обязательно!
Большое спасибо за, квалифицированно оказанную, помощь в выборе модели и размера. Все идеально подошло./ А моей маме угодить ой как не просто/ Буду и дальше пользоваться услугами Вашего магазина. и рекомендовать его знакомым.
Спасибо Вам за положительный отзыв!