Відгуки про компанію Інтернет-магазин взуття "Germanshoes"
Олександр В.
Відмінно
Данилова Инна
Відмінно
Замовляла дві пари взуття рикер , все сподобалось, і взуття, і магазин, і людина на ім‘я Гліб, який перед відправкою показав його мені по відео, все класно.
Коментар продавця
Дякуємо за відгук! Звертайтесь ще!
Тамара С.
Відмінно
Очень аккуратные замшевые сапоги,удобные на низком ходу красиво оформлен носочеки задник напятке
Людмила Петровна М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Малицкая М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо продавцу. Все очень быстро и четко. Обратила внимание на 100% положительных отзывов за много лет продаж. Все соответствует
Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Інна Д.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Тетяна С.
Відмінно
Щиро вдячна! враження від магазину дуже хороше. Черевики підійшли і сподобались. Упаковані у фірмову коробку і все, як має бути.
Коментар продавця
Дякуємо за позитивний відгук!
Нелля Д.
Відмінно
Елена П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Покупаю обувь второй раз. Очень нравится обслуживание
Коментар продавця
Спасибо за положительный отзыв!
Наталия Н.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень положительные эмоции от продавца,сразу перезвонили после оформления заказа,забирала заказ из магазина-самовывоз,консультация и примерки,доброжелательность. Осталась довольна,готова дальше к сотрудничеству.
Відгуки про компанію Інтернет-магазин взуття "Germanshoes"
Замовляла дві пари взуття рикер , все сподобалось, і взуття, і магазин, і людина на ім‘я Гліб, який перед відправкою показав його мені по відео, все класно.
Дякуємо за відгук! Звертайтесь ще!
Очень аккуратные замшевые сапоги,удобные на низком ходу красиво оформлен носочеки задник напятке
Спасибо продавцу. Все очень быстро и четко. Обратила внимание на 100% положительных отзывов за много лет продаж. Все соответствует
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Щиро вдячна! враження від магазину дуже хороше. Черевики підійшли і сподобались. Упаковані у фірмову коробку і все, як має бути.
Дякуємо за позитивний відгук!
Покупаю обувь второй раз. Очень нравится обслуживание
Спасибо за положительный отзыв!
Очень положительные эмоции от продавца,сразу перезвонили после оформления заказа,забирала заказ из магазина-самовывоз,консультация и примерки,доброжелательность.
Осталась довольна,готова дальше к сотрудничеству.
Спасибо Вам за положительный отзыв! Обращайтесь!