Отзывы о компании Интернет-магазин обуви "Germanshoes"
Максимова Владислава
Отлично
Купила балетки Rieker, все прошло без трудностей - информацию о наличии дали прямо по звонку,отправили сразу в день оплаты,доставка заняла 2 дня, обувь подошла. Я довольна и сервисом и товаром!
Комментарий продавца
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Партнер
Хорошо
Заказывал себе шлепанцы мужские Rieker,очень доволен,доставка прошла без проблем.
Комментарий продавца
Спасибо за положительный отзыв!!!
Nataly
Отлично
Заказывала босоножки. Все круто! Спасибо Глебу!
Комментарий продавца
Спасибо за положительный отзыв! Стараемся для Вас!
Лиза
Отлично
Все добре. Туфлі зручні. Дякую.
Комментарий продавца
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Кныш Татьяна
Отлично
Хочу выразить свою благодарность за прекрасные босоножки! Качество отличное, доставка быстрая. Побольше Вам удачных продаж!!!
Комментарий продавца
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Ольга З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала босоножки Rieker. Сделала заказ поздно вечером, утром уже перезвонили и уточнили все детали. Получила товар через 2 дня. Понравилось то, что даже о способе доставки перезванивали пару раз, уточняя, что мне удобнее и дешевле))) Единственный минус был в том, что в форме заказа на сайте не было графы "размер", но менеджер сразу же все уточнил по телефону. Осталась ОЧЕНЬ довольно качеством обслуживания и вниманием со стороны персонала. Спасибо большое!
Комментарий продавца
Спасибо за положительный отзыв!
Лариса
Отлично
Заказ делала 15.04.14 на туфли Tamaris 23299/20-802. Менеджер связался через несколько минут после оформления, предоставил полную консультацию по всем вопросам. Профессионализм и индивидуальный подход к клиенту, помог мне сделать правильный выбор, что не может не радовать. Спасибо большое за помощь и комфортную обувь! Развития и больше клиентов Вашему магазину!)
10101104166asd
Отлично
Сделка прошла успешно.Великолепный продавец. Отличное качество товара.Все очень быстро и качественно! Рекомендую.
Вячеслав Ш.
Отлично
Заказывал мокасины Rieker 2.04.2014. Понравилось как качество продукции, так и качество обслуживания. Быстро перезвонили, через день обувь была уже у меня. Успехов и дальнейшего развития Вашему магазину!!!
Отзывы о компании Интернет-магазин обуви "Germanshoes"
Купила балетки Rieker, все прошло без трудностей - информацию о наличии дали прямо по звонку,отправили сразу в день оплаты,доставка заняла 2 дня, обувь подошла. Я довольна и сервисом и товаром!
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Заказывал себе шлепанцы мужские Rieker,очень доволен,доставка прошла без проблем.
Спасибо за положительный отзыв!!!
Заказывала босоножки. Все круто! Спасибо Глебу!
Спасибо за положительный отзыв! Стараемся для Вас!
Все добре. Туфлі зручні. Дякую.
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Хочу выразить свою благодарность за прекрасные босоножки! Качество отличное, доставка быстрая. Побольше Вам удачных продаж!!!
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Заказывала босоножки Rieker. Сделала заказ поздно вечером, утром уже перезвонили и уточнили все детали. Получила товар через 2 дня. Понравилось то, что даже о способе доставки перезванивали пару раз, уточняя, что мне удобнее и дешевле))) Единственный минус был в том, что в форме заказа на сайте не было графы "размер", но менеджер сразу же все уточнил по телефону. Осталась ОЧЕНЬ довольно качеством обслуживания и вниманием со стороны персонала. Спасибо большое!
Спасибо за положительный отзыв!
Заказ делала 15.04.14 на туфли Tamaris 23299/20-802. Менеджер связался через несколько минут после оформления, предоставил полную консультацию по всем вопросам.
Профессионализм и индивидуальный подход к клиенту, помог мне сделать правильный выбор, что не может не радовать. Спасибо большое за помощь и комфортную обувь!
Развития и больше клиентов Вашему магазину!)
Сделка прошла успешно.Великолепный продавец. Отличное качество товара.Все очень быстро и качественно! Рекомендую.
Заказывал мокасины Rieker 2.04.2014. Понравилось как качество продукции, так и качество обслуживания. Быстро перезвонили, через день обувь была уже у меня. Успехов и дальнейшего развития Вашему магазину!!!