Отзывы о компании Интернет-магазин обуви "Germanshoes"
Партнер
Отлично
Огромное спасибо, очень благодарен. Возникла необходимость замены одной купленной пары - решили ситуацию быстро и без проблем. Удачи и хороших клинетов
Комментарий продавца
Спасибо за положительный отзыв!
Покупатель
Отлично
Мой любимый интернет магазин!!! Обувь очень удобная и качественная. Прекрасное обслуживание и быстрая доставка, за которую отдельно большое спасибо!!! Удачных Вам продаж!!!
Комментарий продавца
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Партнер
Отлично
Спасибо за отличное и быстрое обслуживание, очень довольна. Глеб приятный и компетентный продавец. Уже рассказала знакомым о Вашем интернет-магазине))) Рекомендую!!!
Комментарий продавца
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Вероніка Т.
Отлично
Быстрое и качественное обслуживание. Довольна покупкой. Посоветую друзьям и знакомым
Комментарий продавца
Спасибо за положительный отзыв!
татьяна в.
Отлично
Все дуже сподобалось!!! Глеб!!! Ты молодчина!!Очень внимательный и добросовестный!!! Спасибо
Комментарий продавца
Спасибо Вам за очередной положительный отзыв!
Людмила М.
Отлично
Спасибо огромное за отличное обслуживание и классный товар! Я очень довольна, зимние сапожата Rieker подошли и ОЧЕНЬ понравились отцу. Давно знакома с обувью этой фирмы, сама с удовольствием ее ношу и всем советую. Отдельное спасибо Глебу за внимание и понимание!
Комментарий продавца
Спасибо за положительный отзыв! Носите с удовольствием!
степан г.
Отлично
спасибо компании за выполнение заказа. а именно - ботинки рикер. быстро свезались ,быстро доставели. СПАСИБО
Комментарий продавца
Носите с удовольствием!
Покупатель
Отлично
Очень довольна сапогами, искала эту модель два года и наконец-то нашла! Сапоги отличные, сели о ноге, отдельная большая благодарность Глебу! Обслуживание на европейском уровне!!!Всем советую.Татьяна, Новая Каховка
Комментарий продавца
Спасибо за положительный отзыв! Стараемся для Вас!
Вікторія О.
Отлично
Благодарю! Очень оперативно обслужили: от заказа до получения товара - сутки. Профессионально. Сама, надеюсь, еще не раз воспользоваться услугами вашего магазина и друзьям порекомендую. Товар полностью соответствует заявленному: я купила зимние сапожки фирмы RIEKER. Отдельная благодарность Глебу. Благодарных и довольных Вам клиентов.
Комментарий продавца
Спасибо за положительный отзыв! Носите с удовольствием!
лиля
Отлично
Сделкой очень довольна! Обслуживание на высшем уровне! Качество обуви, как всегда, у rieker- отличное! Спасибо вам большое! Хороших покупателей и удачи!!!
Комментарий продавца
Спасибо за положительный отзыв! Стараемся для Вас!
Отзывы о компании Интернет-магазин обуви "Germanshoes"
Огромное спасибо, очень благодарен. Возникла необходимость замены одной купленной пары - решили ситуацию быстро и без проблем. Удачи и хороших клинетов
Спасибо за положительный отзыв!
Мой любимый интернет магазин!!! Обувь очень удобная и качественная. Прекрасное обслуживание и быстрая доставка, за которую отдельно большое спасибо!!! Удачных Вам продаж!!!
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Спасибо за отличное и быстрое обслуживание, очень довольна. Глеб приятный и компетентный продавец. Уже рассказала знакомым о Вашем интернет-магазине))) Рекомендую!!!
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Быстрое и качественное обслуживание. Довольна покупкой. Посоветую друзьям и знакомым
Спасибо за положительный отзыв!
Все дуже сподобалось!!! Глеб!!! Ты молодчина!!Очень внимательный и добросовестный!!! Спасибо
Спасибо Вам за очередной положительный отзыв!
Спасибо огромное за отличное обслуживание и классный товар! Я очень довольна, зимние сапожата Rieker подошли и ОЧЕНЬ понравились отцу. Давно знакома с обувью этой фирмы, сама с удовольствием ее ношу и всем советую. Отдельное спасибо Глебу за внимание и понимание!
Спасибо за положительный отзыв! Носите с удовольствием!
спасибо компании за выполнение заказа. а именно - ботинки рикер. быстро свезались ,быстро доставели. СПАСИБО
Носите с удовольствием!
Очень довольна сапогами, искала эту модель два года и наконец-то нашла! Сапоги отличные, сели о ноге, отдельная большая благодарность Глебу! Обслуживание на европейском уровне!!!Всем советую.Татьяна, Новая Каховка
Спасибо за положительный отзыв! Стараемся для Вас!
Благодарю! Очень оперативно обслужили: от заказа до получения товара - сутки. Профессионально. Сама, надеюсь, еще не раз воспользоваться услугами вашего магазина и друзьям порекомендую.
Товар полностью соответствует заявленному: я купила зимние сапожки фирмы RIEKER.
Отдельная благодарность Глебу.
Благодарных и довольных Вам клиентов.
Спасибо за положительный отзыв! Носите с удовольствием!
Сделкой очень довольна! Обслуживание на высшем уровне! Качество обуви, как всегда, у rieker- отличное! Спасибо вам большое! Хороших покупателей и удачи!!!
Спасибо за положительный отзыв! Стараемся для Вас!