Отзывы о компании Интернет-магазин обуви "Germanshoes"
Покупатель
Нейтрально
Этот интернет-магазин понравиться каждому. Мне есть с чем сравнивать-ОТТО, ИНТЕРТОП, РЕСПЕКТ - далеко не весь список тех магазинов, где я делала покупки. Здесь - адекватная цена, внимательный представитель магазина( проконсультировал и посоветовал - с размером и выбором модели - пришли к единому выбору). Своими зимними замшевыми ботинками с лакированными вставками осталась очень довольна! Порядочностью и уровнем обслуживания-тоже. Теперь жду туфли для мамы.
Людмила Б.
Хорошо
Заказывала зимние сапоги на себя. Получила подробную консультацию по товару и точные ответы на интересующие вопросы. После заказа связались быстро, после предоплаты, в тот же день отправили товар, бесплатная доставка. Сапоги подошли по размеру и оказались такими, какими и ожидала их получить. Магазин порекомендую знакомым. Но информация по товару на сайте была не совсем точной. Проценты за обслуживание банковской карты платит не покупатель. Большие затраты за оплату с кредитной карты.
Комментарий продавца
Спасибо Вам за положительный отзыв и за замечания.
Партнер
Отлично
Покупал зимние сапоги для матери,менеджер Глеб помог определиться и с размером,и с моделью обуви,выполнил все просьбы по замерам,ответил на все интересующие вопросы,за что ему огромное спасибо!Заказал в субботу,а в понедельник уже получил,все сработали оперативно,сапожки подошли идеально!Всем рекомендую этот магазин,качество товара и обслуживание на очень высоком уровне!
Комментарий продавца
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Покупатель
Отлично
Покупаю в этом магазине уже третий раз. В этот раз мужские . БОТИНКИ МУЖСКИЕ RIEKER 38652-26. Обувь понравилась и подошла по размеру. Спасибо отдельное Глебу. Как всегда, подробно ответил на все вопросы, помог подобрать размер. Посылку отослали в тот день, с учётом удобства получения. На связи постоянно. Хороший магазин, хороший товар, хорошие сотрудники. Рекомендую .
Олег Н.
Отлично
Хороший магазин, хороший товар.
Олег Н.
Отлично
Хороший магазин. Замечаний нет.
Георгий Иванович Халабузарь Х.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Наталія П.
Отлично
Покупатель
Отлично
Купила третью пару обуви в этом магазине.На этот раз БОСОНОЖКИ ЖЕНСКИЕ PIKOLINOS 655-1500. Очень понравились. Размер помог выбрать менеджер Глеб . Спасибо ему отдельное за внимание, компетентность, обслуживание . Товар отправили в тот же день. Цены предварительно проманиторила- здесь как всегда самые приемлимые. Посоветовала своей родственнице ( она как раз была в Харькове) . Приобрела 2 пары обуви. Осталась очень довольна. Рекомендую . Успехов магазину! Надеюсь дружить с ним в дальнейшем!
Отзывы о компании Интернет-магазин обуви "Germanshoes"
Этот интернет-магазин понравиться каждому. Мне есть с чем сравнивать-ОТТО, ИНТЕРТОП, РЕСПЕКТ - далеко не весь список тех магазинов, где я делала покупки. Здесь - адекватная цена, внимательный представитель магазина( проконсультировал и посоветовал - с размером и выбором модели - пришли к единому выбору). Своими зимними замшевыми ботинками с лакированными вставками осталась очень довольна! Порядочностью и уровнем обслуживания-тоже. Теперь жду туфли для мамы.
Заказывала зимние сапоги на себя. Получила подробную консультацию по товару и точные ответы на интересующие вопросы. После заказа связались быстро, после предоплаты, в тот же день отправили товар, бесплатная доставка. Сапоги подошли по размеру и оказались такими, какими и ожидала их получить. Магазин порекомендую знакомым.
Но информация по товару на сайте была не совсем точной. Проценты за обслуживание банковской карты платит не покупатель. Большие затраты за оплату с кредитной карты.
Спасибо Вам за положительный отзыв и за замечания.
Покупал зимние сапоги для матери,менеджер Глеб помог определиться и с размером,и с моделью обуви,выполнил все просьбы по замерам,ответил на все интересующие вопросы,за что ему огромное спасибо!Заказал в субботу,а в понедельник уже получил,все сработали оперативно,сапожки подошли идеально!Всем рекомендую этот магазин,качество товара и обслуживание на очень высоком уровне!
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Покупаю в этом магазине уже третий раз. В этот раз мужские . БОТИНКИ МУЖСКИЕ RIEKER 38652-26. Обувь понравилась и подошла по размеру. Спасибо отдельное Глебу. Как всегда, подробно ответил на все вопросы, помог подобрать размер. Посылку отослали в тот день, с учётом удобства получения. На связи постоянно. Хороший магазин, хороший товар, хорошие сотрудники. Рекомендую .
Хороший магазин, хороший товар.
Хороший магазин. Замечаний нет.
Купила третью пару обуви в этом магазине.На этот раз БОСОНОЖКИ ЖЕНСКИЕ PIKOLINOS 655-1500. Очень понравились. Размер помог выбрать менеджер Глеб . Спасибо ему отдельное за внимание, компетентность, обслуживание . Товар отправили в тот же день. Цены предварительно проманиторила- здесь как всегда самые приемлимые. Посоветовала своей родственнице ( она как раз была в Харькове) . Приобрела 2 пары обуви. Осталась очень довольна. Рекомендую . Успехов магазину! Надеюсь дружить с ним в дальнейшем!