Отзывы о компании Интернет-магазин обуви "Germanshoes"
Виталий Г.
Отлично
Большое спасибо. Очень довольны и товаром, и уровнем обслуживания.
Комментарий продавца
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Виктория В.
Отлично
Заказом довольна. Надеюсь еще на новые покупки.
Комментарий продавца
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Алексей А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все хорошо. Сандалии Rieker 22052 соответствуют заявленным. Мягкие, удобные, легкие. Посмотрим, как быстро развалятся :) (тьфу-тьфу-тьфу). Продавец отличный.
Комментарий продавца
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Ирина С.
Отлично
Спасибо, очень довольна скоростью и качеством закакза. Заказывала себе босоножки, так как у меня раньше были точно такие же, то проблем с размером не возникло. Понравилась работа сотрудников, все четко, быстро, вежливо! При необходимости буду заказывать еще! Благодарю вся команду! ))
Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь!
ТАТЬЯНА Д.
Отлично
Покупаю здесь обувь на свои проблемные ноги не первый раз, ОЧЕНЬ довольна!!! Удобная, красивая обувь и супер обслуживание! Глеб всегда подскажет и поможет выбрать обувь именно для Вас !!! Рекомендую своим друзьям и всем
Сергей З.
Отлично
Спасибо за помощь в подборе размера обуви и быструю отправку.
Комментарий продавца
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Ірина Ш.
Отлично
Светлана В.
Отлично
Спасибо за быстрое,квалифицированное,вежливое обслуживание.Заказала босоножки,связались быстро,помогли с выбором размера,на следующий день получила посылку.Приятно так делать покупки.Рекомендую .
Комментарий продавца
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Покупатель
Отлично
Надзвичайно приємно вражена кваліфікованим підходом продавця-консультанта, якістю обслуговування та якістю взуття. Оперативна доставка і компетентність щодо підбору розміру взуття. Обов'язково до вас звернуся ще ;) Рекомендую інтернет-магазин із найкращими побажаннями!
Комментарий продавца
Спасибо Вам за положительный отзыв! Обращайтесь обязательно!
Елена Д.
Отлично
Большое спасибо за, квалифицированно оказанную, помощь в выборе модели и размера. Все идеально подошло./ А моей маме угодить ой как не просто/ Буду и дальше пользоваться услугами Вашего магазина. и рекомендовать его знакомым.
Отзывы о компании Интернет-магазин обуви "Germanshoes"
Большое спасибо. Очень довольны и товаром, и уровнем обслуживания.
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Заказом довольна. Надеюсь еще на новые покупки.
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Все хорошо. Сандалии Rieker 22052 соответствуют заявленным. Мягкие, удобные, легкие. Посмотрим, как быстро развалятся :) (тьфу-тьфу-тьфу). Продавец отличный.
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Спасибо, очень довольна скоростью и качеством закакза. Заказывала себе босоножки, так как у меня раньше были точно такие же, то проблем с размером не возникло. Понравилась работа сотрудников, все четко, быстро, вежливо! При необходимости буду заказывать еще! Благодарю вся команду! ))
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь!
Покупаю здесь обувь на свои проблемные ноги не первый раз, ОЧЕНЬ довольна!!! Удобная, красивая обувь и супер обслуживание! Глеб всегда подскажет и поможет выбрать обувь именно для Вас !!! Рекомендую своим друзьям и всем
Спасибо за помощь в подборе размера обуви и быструю отправку.
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Спасибо за быстрое,квалифицированное,вежливое обслуживание.Заказала босоножки,связались быстро,помогли с выбором размера,на следующий день получила посылку.Приятно так делать покупки.Рекомендую .
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Надзвичайно приємно вражена кваліфікованим підходом продавця-консультанта, якістю обслуговування та якістю взуття. Оперативна доставка і компетентність щодо підбору
розміру взуття. Обов'язково до вас звернуся ще ;)
Рекомендую інтернет-магазин із найкращими побажаннями!
Спасибо Вам за положительный отзыв! Обращайтесь обязательно!
Большое спасибо за, квалифицированно оказанную, помощь в выборе модели и размера. Все идеально подошло./ А моей маме угодить ой как не просто/ Буду и дальше пользоваться услугами Вашего магазина. и рекомендовать его знакомым.
Спасибо Вам за положительный отзыв!