Отзывы о компании Интернет-магазин обуви "Germanshoes"
Олег Н.
Отлично
Покупатель
Отлично
Спасибо за работу ! Довольна и покупкой и обслуживанием , Буду и в дальнейшем обращаться и рекомендовать друзьям
Комментарий продавца
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Світлана П.
Отлично
Очень довольна работой персонала интернет-магазина. Получила заказ на следующий день. Спасибо!!!
Комментарий продавца
Стараемся для Вас!! Спасибо за положительный отзыв!
Юля
Отлично
Хочу сказать, огромное спасибо! Покупкой довольна очень. Отношение к клиентам на высшем уровне. Посылка в Днепропетровск доехала меньше чем за сутки. Уже приглянулась еще одна модель ;) Очень люблю эту марку обуви.
Комментарий продавца
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся для Вас.
Ольга Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Елена Д.
Отлично
Не первый раз пользуюсь услугами Вашей компании. Как и всегда - все на высшем уровне. До новых покупок. РЕКОМЕНДУЮ.
Отличный магазин, а самое главное очень вежливые продавцы, действительно профессионалы. Я выбрала ч-з интернет несколько моделей обуви а мерять и забирать ездила в магазин. Так быстро обувь я еще никогда не покупала, была приятна удивлена качеством и удобством обуви, я покупала туфли ТМ РИКЕР, единственно не могла выбрать из двух пар туфель какие брать, отличие только фасон, а по удобству, ну просто как в тапочках, впервые новая обувь ощущалась на ногах как будто это мои уже разношенные туфли. Но и это еще не все, это первые в моей жизни новые туфли которые абсолютно ни где не растерли мне ноги, а у меня это проблема весеннего сезона, всегда новые туфли мне растирают ноги. Это действительно обувь антистресс для ног. Мягкость и удобство колодки. Я в восторге. Настоятельно рекомендую!!!
Комментарий продавца
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Богдан К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Оформлял наложенным платежом. Заказ пришёл быстро. Всё как заказывал Отличная работа! Спасибо!
Отзывы о компании Интернет-магазин обуви "Germanshoes"
Спасибо за работу ! Довольна и покупкой и обслуживанием , Буду и в дальнейшем обращаться и рекомендовать друзьям
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Очень довольна работой персонала интернет-магазина. Получила заказ на следующий день. Спасибо!!!
Стараемся для Вас!! Спасибо за положительный отзыв!
Хочу сказать, огромное спасибо! Покупкой довольна очень. Отношение к клиентам на высшем уровне. Посылка в Днепропетровск доехала меньше чем за сутки. Уже приглянулась еще одна модель ;) Очень люблю эту марку обуви.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся для Вас.
Не первый раз пользуюсь услугами Вашей компании. Как и всегда - все на высшем уровне. До новых покупок. РЕКОМЕНДУЮ.
Спасибо за положительный отзыв!
Добросовестный продавец! Отличный товар! Быстрая отправка!
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Отличный магазин, а самое главное очень вежливые продавцы, действительно профессионалы. Я выбрала ч-з интернет несколько моделей обуви а мерять и забирать ездила в магазин.
Так быстро обувь я еще никогда не покупала, была приятна удивлена качеством и удобством обуви, я покупала туфли ТМ РИКЕР, единственно не могла выбрать из двух пар туфель какие брать, отличие только фасон, а по удобству, ну просто как в тапочках, впервые новая обувь ощущалась на ногах как будто это мои уже разношенные туфли.
Но и это еще не все, это первые в моей жизни новые туфли которые абсолютно ни где не растерли мне ноги, а у меня это проблема весеннего сезона, всегда новые туфли мне растирают ноги. Это действительно обувь антистресс для ног.
Мягкость и удобство колодки.
Я в восторге.
Настоятельно рекомендую!!!
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Оформлял наложенным платежом. Заказ пришёл быстро. Всё как заказывал Отличная работа!
Спасибо!
Спасибо Вам за положительный отзыв!