Покупала ботинки. Обувь отличная, очень удобная.
Носите с удовольствием! Спасибо за положительный отзыв!
Магазин який можна порадити друзям та знайомим!
Дякуємо за відгук! Звертайтесь до нас ще!
Дуже професійний підхід! Радує сервіс на найвищому рівні! Ще найшвидша посилка, яку я отримувала. Дякую🥰
Дякуємо Вам за довіру та за позитивний відгук!
Отзывы о компании Интернет-магазин обуви "Germanshoes"
Покупала ботинки. Обувь отличная, очень удобная.
Носите с удовольствием! Спасибо за положительный отзыв!
Магазин який можна порадити друзям та знайомим!
Дякуємо за відгук! Звертайтесь до нас ще!
Дуже професійний підхід! Радує сервіс на найвищому рівні! Ще найшвидша посилка, яку я отримувала. Дякую🥰
Дякуємо Вам за довіру та за позитивний відгук!