Отзывы о компании Интернет-магазин обуви "Germanshoes"
Олександр В.
Отлично
Данилова Инна
Отлично
Замовляла дві пари взуття рикер , все сподобалось, і взуття, і магазин, і людина на ім‘я Гліб, який перед відправкою показав його мені по відео, все класно.
Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Звертайтесь ще!
Тамара С.
Отлично
Очень аккуратные замшевые сапоги,удобные на низком ходу красиво оформлен носочеки задник напятке
Людмила Петровна М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Малицкая М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо продавцу. Все очень быстро и четко. Обратила внимание на 100% положительных отзывов за много лет продаж. Все соответствует
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Інна Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Тетяна С.
Отлично
Щиро вдячна! враження від магазину дуже хороше. Черевики підійшли і сподобались. Упаковані у фірмову коробку і все, як має бути.
Комментарий продавца
Дякуємо за позитивний відгук!
Нелля Д.
Отлично
Елена П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупаю обувь второй раз. Очень нравится обслуживание
Комментарий продавца
Спасибо за положительный отзыв!
Наталия Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень положительные эмоции от продавца,сразу перезвонили после оформления заказа,забирала заказ из магазина-самовывоз,консультация и примерки,доброжелательность. Осталась довольна,готова дальше к сотрудничеству.
Отзывы о компании Интернет-магазин обуви "Germanshoes"
Замовляла дві пари взуття рикер , все сподобалось, і взуття, і магазин, і людина на ім‘я Гліб, який перед відправкою показав його мені по відео, все класно.
Дякуємо за відгук! Звертайтесь ще!
Очень аккуратные замшевые сапоги,удобные на низком ходу красиво оформлен носочеки задник напятке
Спасибо продавцу. Все очень быстро и четко. Обратила внимание на 100% положительных отзывов за много лет продаж. Все соответствует
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Щиро вдячна! враження від магазину дуже хороше. Черевики підійшли і сподобались. Упаковані у фірмову коробку і все, як має бути.
Дякуємо за позитивний відгук!
Покупаю обувь второй раз. Очень нравится обслуживание
Спасибо за положительный отзыв!
Очень положительные эмоции от продавца,сразу перезвонили после оформления заказа,забирала заказ из магазина-самовывоз,консультация и примерки,доброжелательность.
Осталась довольна,готова дальше к сотрудничеству.
Спасибо Вам за положительный отзыв! Обращайтесь!