Чоботи хороші теплі, годину стояла на морозі нога залишилася теплою
Якість супер
Ботинки супер!!! Впрочем как и вся обувь у этого продавца
Отзывы о компании Интернет-магазин обуви "Germanshoes"
Чоботи хороші теплі, годину стояла на морозі нога залишилася теплою
Якість супер
Ботинки супер!!! Впрочем как и вся обувь у этого продавца